应急灯阀控式免维护铅酸蓄电池 6V-5ah (ISO, CE, U
- 商品详细
- 客户留言
| 基本信息 | |
| 型号.: | NT6V-5.0AH |
| 类型: | 密闭式免维护铅酸蓄电池 |
| 是否可充电: | 可充电 |
| 放电类型: | 高倍率放电 |
| 形状: | 方形蓄电池 |
| 标称电压: | 6V |
| 用途: | 照明,应急灯,玩具,路灯,电子秤,信号灯,探照灯 |
| 设计使用寿命: | 3年 |
| 证书: | ISO, CE, UL, RoHS |
| 公司建立时间: | 2005 |
| 充电电压: | 7.20-7.50V |
| 浮充电压: | 6.75-6.90V |
| 充电电流: | 小于1.5A |
| 销售市场: | 全球 |
| 附加信息 | |
| 品牌: | 能特 |
| 包装: | 标准纸箱 |
| 证书: | ISO 9001: 2008, CE, UL, ROHS |
| 原产地: | 中国广东 |
| 海关编码: | 8507200000 |
| 产量: | 2000个每天 |
| 产品描述 | |
| 应急灯电池, LED 电池 6V5Ah 1. 基本信息: 电压: 6V 容量: 5Ah (20 小时率) 尺寸(L*W*H*TH): 70*47*101*106mm 净重: 0.66kg 容量: 5AH 2. 用途: 远距离遥控开关设备电池 交通信息灯备用电源 安防应急备用电源 玩具媒体电子设备备用电源 防火逃生设备备用电源 UPS和电脑不间断备用电源 3. 特征 (1) 在适当环境下密闭免维护使用 (2) 使用范围广. (3) 设计使用寿命长达 3年. (4) 有自放电率低,高倍率放电的特点. (5) 贫液密闭装配,无漏液现象. |
- 温馨提示
交易时请警惕网络诈骗、欺诈交易。有卖家卖手机、汽车、笔记本等的,请查询手机归属地以确保是同城交易
若遇上疑似或确定为欺诈交易、网络诈骗等信息,请向本网站举报
中国电池网-会员频道唯一客服QQ:2581902326 您也可以发布一条信息
若遇上疑似或确定为欺诈交易、网络诈骗等信息,请向本网站举报
中国电池网-会员频道唯一客服QQ:2581902326 您也可以发布一条信息





