ups阀控式免维护铅酸蓄电池 12V-12ah (ISO, CE, UL, R
- 商品详细
- 客户留言
| 基本信息. | |
| 型号.: | NT12v-12Ah |
| 类型: | 密闭式免维护铅酸蓄电池 |
| 是否可充电: | 可充电 |
| 放电类型: | 高倍率放电 |
| 形状: | 方形蓄电池 |
| 标称电压: | 12V |
| 用途: | 太阳能电池,风能电池,ups电池,备用电池,紧急灯电池,电子秤电池等 |
| 设计使用寿命: | 3年 |
| 证书: | ISO, CE, UL, RoHS |
| 公司建立时间: | 2005 |
| 充电电压: | 14.4-15.0V |
| 浮充电压: | 13.5-13.8V |
| 充电电流: | 小于 3.6A |
| 销售市场: | 全球 |
| 附加信息 | |
| 品牌: | 能特 |
| 包装: | 标准纸箱 |
| 证书: | ISO 9001: 2008, CE, UL, ROHS |
| 原产地: | 中国广东 |
| 海关编码: | 8507200000 |
| 产量: | 2000个每天 |
| 产品描述 | |
| 应急灯电池, LED电池: 12V12AH 型号: NT12V-12ah 证书: ISO 9001: 2000, CE, UL, RoHS 电压: 12V 容量: 12ah 产品尺寸: 151*98*95*101 产品净重: 4.2kg 性能特征: 稳定而高质量的性能 密封式结构 长久的浮充循环使用寿命 免维护 内部低压通气循环系统 高质量千般网栅 自放电率低 适用用途: 玩具电器工具电源 电动车,电单车电源 电动轮椅电源 高尔夫球车电源 |
- 温馨提示
交易时请警惕网络诈骗、欺诈交易。有卖家卖手机、汽车、笔记本等的,请查询手机归属地以确保是同城交易
若遇上疑似或确定为欺诈交易、网络诈骗等信息,请向本网站举报
中国电池网-会员频道唯一客服QQ:2581902326 您也可以发布一条信息
若遇上疑似或确定为欺诈交易、网络诈骗等信息,请向本网站举报
中国电池网-会员频道唯一客服QQ:2581902326 您也可以发布一条信息





